Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сантуш: «Германию я не боюсь. Если мы настроимся на победу, то непременно ее добьемся»

Наставник сборной Португалии поделился ожиданиями от матча второго тура Евро-2020
18 июня 2021г. 23:00
Сантуш: «Германию я не боюсь. Если мы настроимся на победу, то непременно ее добьемся»
Фернанду Сантуш / Фото: twitter.com/selecaoportugal

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал об ожиданиях от матча второго тура с командой Германии на Евро-2020:

Португалию уважают. Даже такие серьезные сборные, как Германия. Уважают наш футбол и наших звезд.

В то же время они думают, что могут нас обыграть, но никто в мире сейчас не скажет, что Португалия останется за бортом этого турнира.

Германия – фантастическая команда. У них потрясающие игроки, они доминируют в матчах и много владеют мячом. Но Германию я не боюсь. Мы уважаем их игроков, но если настроимся на победу, то непременно добьемся ее.

Мы показали хороший футбол против Венгрии – хорошо атаковали, защищались, прессинговали, создавали шансы. Германия также провела хороший матч против Франции, чемпионов мира.

Немцы пропустили только в результате автогола. Итоговый счет не отражает полной картины игры. В субботу мы хотим победить, верим в свою победу. Эта игра – ключевая для нас.

Мне нужно замотивировать всю команду, не только Криштиану Роналду. Здорово, что Роналду с нами. Мы гордимся им, но он не может выигрывать матчи в одиночку. Нашей силой должна быть командная игра. Мы должны играть всей душой.

XSPORT.ua проведет текстовую онлайн трансляцию матча Португалия – Германия. Видео трансляция матча Португалия – Германия. Начало – 19 июня в 19:00 по киевскому времени.

Источник: matctv.ru Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца