Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Санжар душевно попрощался с «Карпатами»

Наставник покидает львовский клуб
Санжар душевно попрощался с «Карпатами»
Роман Санжар / Фото: УНИАН

Бывший главный тренер «Карпат» Роман Санжар попрощался с командой. Его слова приводит пресс-служба львовян.

«Досадно, что нам не удалось воплотить задуманное в жизнь. Этот год оказался особенно сложным для «Карпат», хотя сейчас я не хотел бы акцентировать внимание на негативе. Хочу пожелать львовскому клубу успехов, развития и новых побед. Болельщики «Карпат» заслужили, чтобы в дальнейшем их любимая команда дарила им приятные мгновения, ведь в последнее время они пережили немало сложных моментов.

О верности и преданности львовских болельщиков знаю не понаслышке. Как бы ни было сложно команде, фанаты всегда были рядом. Часто именно поддержка этих людей дарила нам надежду и веру в себя. Где бы мы ни играли, в Мариуполе или в Луцке – «Карпаты» никогда не оставались без поддержки. Это основа клуба, его гордость и опора. Приятно было чувствовать себя частью зелено-белой семьи.

За время работы во Львове я встретил много замечательных людей. Футболисты и административный персонал всегда были единым целым. Когда буду вспоминать в будущем этот этап карьеры, то буду помнить об их профессионализме и порядочности. Важно, что наши общение и отношения не прекращаются. Надеюсь, что встречусь с «Карпатами». В жизни всякое случается, поэтому не исключать никаких вариантов».

Напомним, «Карпаты» уже определились с новым главным тренером.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца