Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Санжар: «Если взять всю весеннюю часть, я доволен только матчем с «Карпатами»

Тренер «Олимпика» также прокомментировал информацию об исчезновении клуба
Роман Санжар / olimpik.com.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар после поражения от «Стали» (0:2) заявил, что полностью недоволен второй половиной сезона и прокомментировал информацию об исчезновении клуба.

Следующая игра с «Черноморцем». Какой настрой будет на игру?

«Если взять всю весеннюю часть чемпионата, я доволен только матчем с «Карпатами». На протяжении всех матчей я занимаюсь только тем, что мотивирую ребят, чтобы верили в себя. Сначала говорили, что у команды нет задач – нет мотивации, но я еще тогда сказал, что дело не в мотивации, а в наших возможностях. Сегодня пришли такие матчи, где нужно бороться, так как мы реально можем попасть в переходные матчи. Да, есть футболисты, которые держат свою планку, а есть, которые конкретно не тянут – это о Беленьком. Мы играем без нападающего, у нас нет скорости и нет никаких действий, которые достойны футболисту Премьер-лиги, а не клуба Первой лиги. Многие ребята знают требования в команде, и пришло их время доказывать на поле. Сами понимаете, что только игрой можно доказать, что ты за футболист. К сожалению, на сегодняшний день у нас мало лидеров в команде. Могу поблагодарить тех ребят, которые могут терпеть, так как даже проигрывая все теряют уверенность».

В интернете была информация, что «Олимпик» по окончанию сезона может прекратить существование.

«Этот вопрос лучше задать руководству. Если честно, то я об этом не думаю. На сегодняшний день я настроен только на работу. У нас есть еще две игры, где мы должны доказывать, так как мы потеряли свое лицо. Я верю, что мы хлопнем дверью и покажем, что мы команда. Я в это верю».

Вместе с «Олимпиком» исчезнуть может и «Верес».

«Олимпик» проиграл уже третий матч кряду.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца