Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Санжар: «Меня поразило то, какие простые голы пропускал «Шахтер» от «Львова»

«Горняки» уступили аутсайдеру УПЛ
Санжар: «Меня поразило то, какие простые голы пропускал «Шахтер» от «Львова»
Роман Санжар / Фото: Динамо Киев от Шурика

Украинский тренер Роман Санжар высказался о поражении «Шахтера» от «Львова» (2:3) в 19-м туре УПЛ.

— Меня поразило то, какие простые голы от «Львова» пропускал «Шахтер». Свои два мяча горняки забили, имели еще моменты, но вся проблема в том, что соперник забил больше. Для «Шахтера», конечно, большая роскошь пропускать от аутсайдера столько голов. Действия оранжево-черных в обороне — результат командного спада в игре.

И нельзя ведь сказать, что горняки не хотели выиграть, они очень старались. Но слишком много «Шахтер» позволил сопернику в контригре, когда не было правильного перехода из обороны в атаку и в обратном порядке. Не было также качества в действиях один в один. «Львов» мог и еще забить. «Шахтеру» сейчас катастрофически не хватает Степаненко, который дает баланс в игре команды. Как решить эту проблему, непонятно. Никто из нас не знает, что происходит внутри коллектива.

— Каштру может быть отправлен в отставку?

— Тренер всегда отвечает за результат. Там, может, еще и конфликт с лидерами есть. Тот же Тайсон, отправленный в дубль, был вожаком, на его одноклубников серьезно влияло не очень хорошее психологическое состояние этого бразильского хавбека. До конца сезона уже немного осталось, вернуть чемпионские позиции «Шахтеру» будет сложно.


В турнирной таблице УПЛ «Шахтер» отстает от «Динамо» уже на 7 очков.

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца