Завтра 16

Санжар: «Ребята растерялись и не знали, что делать после удалений «Динамо»

Наставник «Олимпика» считает что его команде не удалось перестроиться на игру в численном большинстве.

Роман Санжар / dynamo.kiev.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Снажар прокомментировал игру подопечных после матча с «Динамо» (0:2).

«Игру по своему содержанию можно поделить на два тайма. До перерыва, считаю, мы играли достойно. Хоть и проиграли первую половину встречи, но ребята выбранного на игру плана придерживались. При этом у нас были моменты, которые создавались в контратаках, но нам не хватило исполнительского мастерства.

А вот во втором тайме после удалений в составе «Динамо» было впечатление, что ребята растерялись и не знали, что делать. В условиях численного преимущества надо было двигаться без мяча, создавая локальное большинство, и используя его. У нас этого не получилось. Что явилось показателем уровня нашего мастерства и класса — в этом плане нам до «Динамо» далеко. Да и в целом, второй тайм показал, как много нам еще нужно работать…».