Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Санжар: «Шахтер» был на голову сильнее»

Специалист не знает, за счет чего его команда могла одержать победу
Фото - сайт «Шахтера»



Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар понимает, что его команда вполне заслуженно проиграла в донецком дерби в 6-м туре чемпионата Украины (0:2). Об этом сообщает официальный сайт «горняков»:

«Хочу поздравить «Шахтер» с победой. Соперник владел преимуществом и заслуженно добыл три очка. Если говорить о матче в целом, то в ходе встречи я не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть.

У нас было много брака при переходе из обороны в атаку, плюс недоработали при стандартном положении. Во втором тайме у «Шахтера» были еще перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу упрекнуть в том, что кто-то не хотел или не пытался. Просто на сегодняшний день нужно признать: соперник был на голову сильнее «Олимпика». Мы же должны сделать выводы и двигаться дальше.

Всегда приятно выступать на такой арене, с таким качеством газона, с такой поддержкой. Ради этого игроки и стремятся попасть в большой футбол. Сегодня была замечательная атмосфера. Жаль только, что нам не удалось достичь положительного результата».


Напомним, перед матчем Роман Санжар был уверен, что его подопечные смогут отобрать очки у «Шахтера».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца