Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Санжар: «Трудно предвидеть, что нас ждет в матче Швейцария – Украина»

Игра должна состояться сегодня
Санжар: «Трудно предвидеть, что нас ждет в матче Швейцария – Украина»
Роман Санжар / Фото: Динамо Киев от Шурика

Украинский тренер Роман Санжар поделился ожиданиями от матча Швейцария – Украина в Лиге наций.

«Это лобовая игра, нашу сборную ждет непростой поединок, тем более не выезде. Хотя матч пройдет без зрителей, но, как говорится, дома и родные стены помогают. Все это понимают, как тренерский штаб, так и ребята. Плюс COVID-19 добавляет головной боли главному тренеру Андрею Шевченко. Планируешь один состав, но вдруг пред самим матчем несколько основных игроков выпадают, поэтому нужно менять все – и состав, и тактику ведения игры. Команда подходит к тяжелому поединку с большими проблемами.

Сборная Швейцарии – очень трудный оппонент. Команда выученная, грамотная, играет агрессивно и хорошо прессингует. Все это мы увидели в первой игре во Львове, где победа досталась в неимоверно трудной борьбе. Можно сказать, что нам сопутствовала удача. Что нас ждет в Люцерне, даже трудно предвидеть.

Хозяева также подходят к матчу с потерями из-за пандемии, и поэтому две сборные имеют проблемы. Кто из них выйдет достойно из этой ситуации, покажет игра. У каждого матча своя история. Думаю, тренерский штаб досконально разобрал первую игру, сильные и слабые стороны соперника, сделал выводы, и все что не получилось против швейцарцев тогда, смогут реализовать сейчас».

Ранее стало известно, что коронавирус перед матчем со Швейцарией выявили еще у троих игроков – Руслана Малиновского, Сергея Кривцова и Жуниора Мораеса. Месяц назад Кривцов и Мораес уже переболели коронавирусом, поэтому UEFA учитывает это и допускает этих игроков к матчу со Швейцарией в Лиге наций. Местные власти Люцерна запрещают двум последним принять участие в матче. Пока неизвестно, состоится ли матч.

Матч Швейцария – Украина запланирован на сегодня. Встреча должна начаться в 21:45.

Видео трансляция матча Швейцария – Украина.

Онлайн трансляция матча Швейцария – Украина.

Источник: UA-Football Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца