Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сарри: «Поле на «Олимпийском» в катастрофическом состоянии»

Тренер «Челси» считает, что его подопечные должны побеждать «Динамо» в Киеве
Сарри: «Поле на «Олимпийском» в катастрофическом состоянии»
Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от игры с «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Ментально это очень тяжелый матч. Кроме того, этот матч для нас очень опасный, важно избежать недооценки «Динамо», мы видели, как хорошо они сыграли против «Олимпиакоса», нам завтра надо не просто выйти в следующий раунд, а именно победить. Иначе могут возникнуть проблемы.

Смогу ли я удержаться на тренерском мостике? У меня нет ответа на ваш вопрос. Прежде всего, я сфокусирован на завтрашнем матче, а потом на игре с «Эвертоном». На данный момент у нас задача попасть в топ-4 АПЛ, а в Лиге Европы хотели бы дойти до финала.

Выйдет ли Хадсон-Одои в старте? Этот игрок очень прогрессирует в последнее время. Он однозначно попадет в заявку, но выйдет ли в старте – пока сказать вам не могу. Пока я больше думаю о том, как донести до своих игроков, что завтрашний матч очень важный.

Почему не прилетел Игуаин? Так посоветовал врач после последнего матча, где игрок получил травму.

Поле «Олимпийского»? Это катастрофа, поле в очень опасном состоянии, но выбора у нас нет и играть нам на нем придется. Не понимаю, почему UEFA не обращает внимание на такой момент. Возможно, это связано с тем, что недавно закончилась зима».

За матчем «Динамо» – «Челси» можно следить онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция поединка будет доступна на XSPORT.ua.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца