Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сарри рассказал о кадровых потерях «Челси» перед полуфиналом Лиги Европы

«Аристократы» сыграют против «Айнтрахта»
Сарри рассказал о кадровых потерях «Челси» перед полуфиналом Лиги Европы
Getty Images

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от встречи с «Айнтрахтом» в полуфинале Лиги Европы. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«Я уважаю «Айнтрахт». Он играл с топ-клубами, и это очень динамичная команда, играющая в интенсивный футбол. Его игроки при этом мощны и по качествам напоминают пражскую «Славию», только при этом они выше уровнем. Особенно в атаке. Выйти в финал будет сложно.

С «Наполи» я выиграл в Лиге Европы восемь матчей и проиграл лишь один, так что к турниру отношусь хорошо. Нам надо финишировать в четверке лучших команд Премьер-лиги, так как мы хотим в Лигу чемпионов.

В английскую топ-четверку попасть сложно. Чтобы выйти в финал Кубка лиги нам пришлось пройти «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», а в финале нас ждал «Манчестер Сити». Это как Лига чемпионов!

Кэйхилл не сыграет. У него проблемы с ахилловым сухожилием. На данный момент он вне игры. Надеюсь, он вернется в строй через неделю. У нас есть определенные проблемы с центром обороны.

На тренировке мы пробовали Аспиликуэту как центрального защитника на случай, если ему придется закрывать эту зону. Это нормальная ситуация, такое случается. Мы провели много матчей и прежде травмы нас избегали.

Рюдигер? Мы старались дотянуть до конца сезона, но травма нас все равно настигла. У него были проблемы с мениском. Ему не повезло.

Руди выбыл как минимум на три месяца. Я разговаривал с ним, и он расстроен. Когда у тебя серьезная травма, это всегда сложно. Он очень силен и вернется еще более сильным».

Матч «Айнтрахт» – «Челси» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца