Сборная Аргентины стартовала на Копа Америка с поражения

Месси и компания проиграли колумбийцам

16 июня 2019г. 08:24
Twitter

В первом туре Копа Америка в группе В сборная Аргентины встречалась с Колумбией.

В первой половине встречи более именитые соперники были активнее в плане атакующих действий, но постоянно не хватало заключительного удара.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во втором Аргентина снова принялась атаковать.

Колумбийцы огрызнулись под занавес матча, и сделали это в нокаутирующем для Аргентины стиле.

На 72-й минуте матча 24-летний форвард мексиканской «Америки» Рохер Мартинес после обманного движения красиво вонзил мяч в сетку Франко Армани. А уже через чуть более чем 10 минут лучший форвард Серии А Дуван Сапата сделал счет для Колумбии комфортным и, в итоге, победным.

Аргентина стартует на Копа Америка с поражения, Бразилия стартовала с победы.