Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сегодня ПСЖ попытается взять реванш у «Баварии», а «Порту» – отыграть отставание от «Челси»

Следите за матчами четвертьфинала Лиги чемпионов на XSPORT.ua
Сегодня ПСЖ попытается взять реванш у «Баварии», а «Порту» – отыграть отставание от «Челси»
Фото - Getty Images

В ответных матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ попытается взять реванш у «Баварии» за поражение в решающем поединке прошлого сезона. «Порту» же попробует отыграть гандикап «Челси» в два мяча. Встречи состоятся сегодня, 13 апреля.

В первой игре данной стадии турнира парижане сумели отстоять победу в Мюнхене (3:2). «Синие» смогли выжать максимум из своих моментов на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (2:0).

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик не сможет рассчитывать на Сержа Гнабри, Никласа Зюле, Диего Косту и Керентена Толиссо. Только недавно приступил к тренировкам форвард Роберт Левандовски. ПСЖ не помгут Маркиньос, Мауро Икарди и Хуан Бернат, под вопросом также защитник Курзава.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча ПСЖ – «Бавария» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Матч между «Челси» и «Порту» вновь состоится в «Севилье». «Аристократы» не смогут рассчитывать на Матео Ковачича. Номинальным же гостям встречи не помощник Иван Маркано.

Видеотрансляция матча «Челси» – «Порту» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца