Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сегодня стартует 1/8 финала Лиги чемпионов

Смотрите поединки самого престижного клубного турнира Европы на нашем сайте
Сегодня стартует 1/8 финала Лиги чемпионов
Фото: manutd.com

Вечером во вторник состоится долгожданное возвращение самого престижного клубного турнира Европы Лиги чемпионов.

Центральным противостояниям игрового дня можно смело назвать поединок «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ на «Олд Траффорд», которое станет еще одним боевым крещением для Оле-Гуннара Сульшера на должности наставника «красных дьяволов». Кадровые проблемы в лагере соперника позволяют с оптимизмом смотреть на благоприятный исход для англичан.

После вылета из-за травм Неймара и Эдинсона Кавани на плечи Килиана Мбаппе и Анхеля Ди Марии ложится дополнительный груз ответственности для продолжения борьбы в турнире французского гранда. Особенным для аргентинца делает этот матч то, что в сезоне 15/16 не сумел закрепиться в английской команде.

фото - пресс-служба ФК МЮ

Еще одно противостояние вторника ожидает нас на римском «Стадио Олимпико», где «Рома» будет принимать «Порту». Воспоминания о полуфинальном чуде имени Эусебио Ди Франческо все еще сохраняют надежду на спасение этого сезона для римлян, ведь самого наставника уже неоднократно отправляли в отставку.

Для подопечных Консейсау игра против «Ромы» станет своего рода экзаменом, ведь команда во всех турнирах не проигрывает на протяжении 26 матчей кряду.

фото - пресс-служба ФК «Рома»

Смотреть матчи «Манчестер Юнайтед» – ПСЖ и «Рома» – «Порту» можно в видео трансляции на нашем сайте, начиная с 22:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца