Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Селезнев – о квартире в Донецке: «Я закрыл дверь и больше не возвращался»

Форвард «Малаги» вспомнил период карьеры в Украине
05 мая 2019г. 11:37
Селезнев – о квартире в Донецке: «Я закрыл дверь и больше не возвращался»
Football.ua

Нападающий «Малаги» Евгений Селезнев вспомнил, как играл за «Шахтер» после начала войны на Востоке Украины. Слова игрока приводит Malagahoy.

«У меня там было все. Мое сердце было с Донецком и «Шахтером», потому что я вырос в академии клуба, там мой дом. Последний раз я там был 5 лет назад. Я купил дом в Киеве, но моя родина там, у меня там была квартира.

Я закрыл дверь и больше не возвращался. И я не знаю, вернусь ли туда когда-то, ведь трудно понять, закончится конфликт или нет. Но это все политика, я бы не хотел много говорить об этом. Это очень сложно, ведь вы никогда не знаете, что будет позади.

Да, было очень трудно. Я не футболист, который получает деньги и закрывает рот. Если я где-то несчастлив, то ухожу. Очень люблю «Шахтер», он один из самых больших клубов Украины. Но клуб базировался в Киеве, а на матчи нужно было добираться во Львов, это 540 км.

Но невозможно играть без фанов. Без них нет футбола, я не любил этого. Было странно жить в одном месте, но ездить в другой город, чтобы проводить домашние матчи. Но это не было нашим домом, поскольку по приезду мы видели всего лишь 1 тысячу болельщиков».

Ранее «Малага» уволила главного тренера и назначила Виктора Санчеса до конца сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца