Вчера 6

«Сельта» забила «Алавесу» 6 мячей и поднялась из зоны вылета

Гости играли в меньшинстве с середины первого тайма

В матче 30-го тура чемпионата Испании «Сельта» принимала «Алавес».

С начала встречи у хозяев все пошло не так: к 20-й минуте они горели уже 0:2 после голов Джейсона Мурильо и Яго Аспаса.

В середине первого тайма «Алавес» еще и остался вдесятером, что значительно упростило задачу «Сельты».

К концу тайма дублем Рафинья сделал счет 4:0, а в конце встречи за «Сельту» отличились Нолито и Санти Мина.

6:0, «кельты» разгромили «Алавес» и выбрались из зоны вылета в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу.