Сербия разнесла сборную России с неприличным счетом

Команда Черчесова пропустила 5 мячей
19 ноября 2020г. 07:42

В матче 6-го тура Лиги наций встречались сборные Сербии и России.

Хозяева взялись за дело с первых минут: счет уже на 10-й открыл Неманья Радонич, а в середине тайма Лука Йович укрепил преимущество своей национальной команды.

Но кошмар для россиян продолжался. К концовке тайма сербы забили еще дважды: третий гол в активе Душана Влаховича, а также дубль сделал Йович.

Во второй половине встречи сербы не форсировали события, но им удалось забить еще однажды, отличился Филипп Младенович.

Сборная России, несмотря на массу замен в перерыве, должного сопротивления продемонстрировать не сумела.

5:0, Сербия разнесла Россию. Команда Станислава Черчесова заняла 2-е место в своей группе Лиги наций с 8-ю очками, выиграла группу – Венгрия (11 очков). Сербы завершили квартет на третьей строчке (6 баллов), четвертая – Турция (6 очков).