Завтра 16

Сетьен: «Голов было слишком много. Это унизительное поражение»

Наставник «Барселоны» разочарован игрой своей команды
Кике Сетьен / фото - Барселона

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал унизительное поражение своих подопечных в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (2:8). Слова специалиста цитирует El Chiringuito.

Невероятно болезненный разгром. Унизительное поражение. Голов было слишком много, многие из них мы заслужили пропустить. Периодически команду просто давили, «Бавария» показывала отличную эффективность.

Сейчас рано раздумывать о том, продолжу ли я работать, это не от меня зависит. Необходимо проанализировать ситуации, учитывая сегодняшнее поражение.

Я не буду лезть в это, я здесь 6 или 8 месяцев, но слова Пике где-то имеют рациональное зерно. Сейчас все очень расстроены. Остается только сделать выводы.

Ранее о разгроме высказался защитник «Барселоны» Жерар Пике.