Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шапаренко: «Сразу виден европейский подход Луческу»

Молодой хавбек получил хорошие впечатления от работы с румынским специалистом
Шапаренко: «Сразу виден европейский подход Луческу»
Николай Шапаренко / Фото: dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко после двухсторонки, в которой ему удалось забить красивый мяч, поделился впечатлениями от работы с новым наставником команды Мирчей Луческу.

Сейчас, в первое время, мы знакомимся с новыми упражнениями. Тренировки у нас очень интенсивные. Нужно выполнять большой объем работы, много двигаться с мячом. У Луческу европейский подход, это сразу видно. Всей команде очень нравится тренировочный процесс, все слушают тренера и стараются выполнять его требования.

Пока не было индивидуального разговора с новым тренером. Он всех собирает на теоретические занятия, где рассказывает свою философию игры: как он видит ее, что хочет видеть от нас.

Не сказал бы, что первые 90 минут в игре дались легко. Есть определенная усталость, так как сейчас мы работаем в режиме двух тренировок в день. Но все понимают, что так нужно, через подготовку и такие матчи будем набирать игровой тонус.

Главная наша мотивация — стать теми, кем нас уже долгое время хотят видеть болельщики — чемпионами. Конечно, то, что Игорь Михайлович приезжает и поддерживает нас сейчас, многого стоит. Это значит, что в нас верят, и мы должны оправдать это доверие.

Напомним, ранее сообщалось, что два основных защитника «Динамо» получили травмы.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца