Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шаран: «И нам, и «Черноморцу» деваться было некуда»

Тренер «Александрии» отметил игру своей команды на контратаках
Фото - сайт клуба

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды в матче 28-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (3:1). Слова специалиста приводит официальный сайт «моряков»:

«После матча в Киеве против «Олимпика» мы решили, что нужна ротация состава. В этом матче, вы видели, мы поменяли семь игроков. Это был большой риск, но он себя оправдал. Ребята, которые не принимали участия в игре до этого после травм или из-за других причин, безусловно, горели желанием победить.

Победа очень важной для нас была. Мы прекрасно понимали, что и «Черноморцу» деваться некуда. Поэтому мы больше акцентировали внимание на игру в защите своих ворот, знали, что будут свободные зоны, простор, и в принципе использовали свои моменты.

Черноморец проявил характер, хотел сравнять счет, но на контратаках мы сыграли очень неплохо и забили третий мяч. Так что это очень важная победа. А «Черноморцу» хотелось бы пожелать, чтобы они выполнили поставленную задачу и остались в премьер-лиге, потому что Одессу без футбола я себе не представляю».

Напомним, что эта победа позволила «Александрии» возглавить турнирную таблицу группы 2 УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца