Вчера 9
Завтра 16

Шаран: «Хочу поздравить «Александрию» с первой победой в Премьер-лиги»

Главный тренер новичка высшего чемпионата страны пообщался с журналистами после победы в матче с «Металлургом».
fco.com.ua

Наставник «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом (1:0),сообщает официальный сайт команды.

«Первая победа в Премьер-лиге, с чем хочу всех поздравить, особенно нашего президента и болельщиков, которые активно поддерживали команду. Поздравляю также футболистов, хочется, чтобы мы и дальше прогрессировали, играли с такой же самоотдачей, настойчивостью, отдавали все силы на футбольном поле. тогда и будет позитивный результат.

Темп игры в первом тайме был неплохим, мы пытались играть немного выше от своих ворот, поэтому потратили на это много сил. Конечно, надо было решать судьбу матча раньше и забивать второй мяч, потому что во втором тайме мы уже немного подсели, но голевых моментов у наших ворот, кроме одного момента в первом тайме не было.

В принципе мы очень организованно сыграли в обороне и агрессивно в середине поля.

Мы понимали, что команда соперника - это молодые парни, неопытные. Но я могу сказать, что наши ребята хоть и старше за возрастом, им тоже не хватает опыта и мастерства.

Однако эта победа очень важна в психологическом плане».