Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шаран: «Мы не заслужили поражения в матче с «Шахтером»

«Горняки» добыли победу над «Александрией» благодаря пенальти
Шаран: «Мы не заслужили поражения в матче с «Шахтером»
Владимир Шаран / Динамомания

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в 23-м туре УПЛ.

«Считаю, эмоции только положительные по поводу игры, потому что мы прекрасно понимаем возможности наших игроков. Очень тщательно готовились к этому матчу.

Мы сегодня не заслуживали поражения, однозначно. Мы играли агрессивнее, практически ничего не дали сделать, но контратаки у них скоростные. Не хочу и не буду комментировать 11-метровый, который я только что видел. Пусть эксперты разбираются, это уже история.

Ничего не менялось, мы планировали так играть с первых минут, не обращая внимания на результат. Встречать в средней зоне, активно играть. Немного поменяли мы тактику, по сравнению с тем, как раньше играли. Наши фланговые полузащитники более агрессивно встречали центральных, это было наиграно.

К сожалению в моментах, которых было немного, мы не смогли сравнять счет. По пенальти пусть принимает решение арбитр, мое дело тренировать. Доволен отношением к игре, парни сейчас расстроены в раздевалке. Слышно, что в раздевалке «Шахтера» творится что-то непонятное.

Мы понимаем, что каждый матч важен, если хотим достигнуть своей цели. Мы не смотрим на «Шахтер» или «Динамо», или на другую команду. Будем стараться так играть, чтобы достичь своей цели.

Ковалец увидел, что Мораес лежит в штрафной площадке, мы не продолжали атаковать, хотя могли это сделать. Но у нас воспитанные парни в этом плане, я тоже их поддержал в этом, они выбили мяч. Почему-то Тайсон сразу нам не отдал мяч, было непонятно. Потом он подбежал, извинился».

Турнирная таблица УПЛ.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца