Вчера 5
Завтра 3

Шаран: «Мы поменяли 7 игроков по сравнению с матчем в Германии, ничья с «Колосом» – закономерный результат»

«Александрия» в родных стенах не переиграла команду Костышина
Владимир Шаран / Фото: Twitter Александрии

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью в матче с «Колосом» (1:1) в 8-м туре УПЛ.

«Я уверен, что «Колос», как и мы, играл на победу. Это было видно по тому, что игра была интересной, без позиционной обороны. Кто меньше ошибался, тот, наверное, и выиграл бы и этот поединок.

В первом тайме мы немного не так играли, поэтому я и нервничал. Гол пропустили с пенальти, после ошибки защитника. Во втором тайме у нас было много возможностей, чтобы победить. У «Колоса» лишь на последних минутах был момент, когда Панькив выручил. Считаю, что ничья – закономерный результат.

Ротация состава? Мы понимали, что должна быть ротация, потому Банада получил травму в матче с «Вольфсбургом». Некоторые игроки, как Мирошниченко, Пашаев не попали в заявку. Мы изменили 7 игроков, если сравнивать с матчем в Германии. Безусловно, хотели увидеть хорошую игру, потому что в поединке с «Вольфсбургом», считаю, мы играли неплохо».