Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шаран: «Вернидуб - лучший тренер Украины, но это не означает, что ему все дозволено»

Наставник «Александрии» удивлен поведением своего коллеги по цеху
Владимир Шаран / фото - сайт «Александрии»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал высказывания наставника «Зари» Юрия Вернидуба в адрес его команды. Слова коуча александрийцев передает официальный сайт клуба.

«Был удивлен высказыванием моего коллеги Юрия Вернидуба. Во флеш-зоне, после проигранного матча «Черноморцу», он комментирует игры при участии «Александрии». Понимаю, что он - лучший тренер Украины, в еврокубковых поединках успокаивает Моуриньо и ему все можно. Уже стало закономерностью, что когда его команда проигрывает, он ищет причины своих поражений в выступлениях других команд и очень часто апеллирует в адрес «Александрии».

Да, судья ошибся, вопросов нет. Очень часто арбитры ошибаются не в нашу пользу. Но все знают мой принцип, не обсуждать решения судей. Не имеет право Юрий Вернидуб обвинять тренеров и руководство клуба в судейских ошибках. Не могу молчать или же закрывать глаза на это высказывание.

Почему-то против «Фенербахче», когда арбитр ошибся в первом матче, дав больше добавленного времени и «Заре» забили гол, а во втором не засчитал чистый гол, он промолчал, потому что это Европа. А «Александрия» - маленькая команда с районного центра, и поэтому о ней можно говорить все, что угодно, потому что нас он никак не может обыграть. Один раз обыграл и все. Считаю это клеветой в адрес александрийского клуба».

Напомним, в поединке 24 тура украинской Премьер-лиги «Александрия» - «Заря» (0:0), который состоялся девятого апреля, главный арбитр встречи Александр Дердо не углядел нарушения правил со стороны защитника александрийцев Сергея Басова на форварде луганчан Деннисе Бонавентуре, не назначив пенальти.

После 26 туров «Заря» идет на третьем месте в турнирной таблице первой группы чемпионата Украины, имея в своем активе 41 очков, «Александрия», отставая всего на четыре очка, расположилась на строчку ниже.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2018г. 01:45
Эффективное продвижение в интернете.
базы к allsubmitter 4.7
[ссылка удалена] - allsubmitter не могу импортировать базу
ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 18:33
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить брендовые часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 00:31
Эффективное продвижение в интернете.
база для allsubmitter 2014 скачать
[ссылка удалена] - продвижении интернет магазинов
6 апреля 2018г. 22:49
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы наручные брендовые распродажа
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  
Каждому покупателю - стильное портмоне бесплатно!
=Mark=

Букмекер месяца