Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шацких: «С «Бенфикой» «Динамо» должно продемонстрировать свой уровень»

Легенда киевлян – о предстоящем матче подопечных Реброва
31 октября 2016г. 16:06
Масим Шацких / dynamo.kiev.ua

Легендарный форвард «Динамо» Масим Шацких в интервью газете «Команда» поделился ожиданиями от предстоящего матча киевлян в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».

«Жду от «Динамо» победы, иначе шансов на выход из группы у киевской команды не останется. «Бело-синие» наконец-то должны продемонстрировать свой уровень. Не стоит, конечно, равняться на игру киевлян с «Карпатами». Лига чемпионов требует совершенно других усилий, но самое главное, я уверен, подопечные Сергея Реброва могут одолеть «Бенфику». «Порту» же на выезде «Динамо» обыгрывало! У киевлян на чужом поле появится больше пространства, поскольку португальцы пойдут вперед большими силами. Забивать нужно, и все будет хорошо! Ставлю на счет 2:1 в пользу динамовцев».

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» - «Бенфика» состоится во вторник, 1 ноября на «Эштадиу да Луш». Начало встречи в 21:45.

В понедельник утром киевляне отправились в Португалию без Александра Гладкого в заявке. Ранее сам форвард прокомментировал свою низкую результативность в составе «бело-синих».

Накануне ожиданиями от предстоящего поединка также поделились игроки «Динамо» Николай МорозюкПавел ОриховскийВиторину Антунеш и даже полузащитник «Шахтера» Тайсон

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца