Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шепелев: «С «Ворсклой» у нас всегда непростые игры»

Полузащитник «Динамо» рассказал о сильных сторонах полтавчан
Владимир Шепелев / dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев настраивается на не простой матч против «Ворсклы», который состоится в рамках 24-го тура украинской Премьер-лиги. Слова 20-летнего игрока приводит пресс-служба столичного клуба:

«Считаю, игра будет интересной. С «Ворсклой» у нас всегда непростые игры, ведь у полтавчан хорошая команда, они действуют очень организованно как в атаке, так и в обороне.

Поэтому нам следует готовиться не только к интересному матчу, но и к довольно тяжелому. «Ворскла» – такой соперник, в поединках с которым моментов немного, поэтому к ним нужно относиться ответственно и по максимуму реализовывать.

Откровенно говоря, я не знаю, в каком состоянии они сейчас находятся, но практика показывает, что на «Динамо» все соперники настраиваются лучшим образом, и у всех максимальная мотивация.

Поэтому, я уверен в одном: гости будут готовы на сто процентов. После домашнего поражения будут еще злее и удачной игрой против нас попытаются сгладить впечатление о той неудаче.

У «Ворсклы» хорошие полузащитники, неплохие крайние защитники, которые всегда подключаются к атакам. В целом, это сбалансированная команда, которая хорошо играет на контратаках.

Также среди сильных сторон соперника могу отметить сыгранный коллектив и тренера, который работает с командой много лет».

На матче «Динамо» - «Ворскла» будет присутствовать главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Отметим, что прямую онлайн трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте XSPORT.ua. Начало - 18 марта, в 19.30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца