Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Думаю, за Ярмоленко следит не только «Бавария», но и другие хорошие клубы»

Тренер сборной Украины поддержал капитана «Динамо»
Шевченко и Ярмоленко / Фото - Сегодня.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал информацию о том, что мюнхенская «Бавария» заинтересована в трансфере лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко.

«Андрей – настоящий профессионал, здравомыслящий парень. У него есть его карьера, и он должен о ней думать всегда. Должен выжимать из нее максимум. Даже если он останется в Киеве, у него будет возможность играть, надеюсь, в Лиге чемпионов, участвовать в важных матчах за сборную, стремиться выступить на чемпионате мира.

Впрочем, Ярмоленко думает и поступает именно так, как я говорю. Другого поведения и настроения мы за ним не замечали. Понимаю, что во всех поединках чемпионата Украины играть на максимуме своих возможностей сложно, но тут уже все зависит от личных амбиций. В «Динамо» тоже есть все, чтобы их реализовывать.

Я считаю Андрея хорошим профессионалом и отличным игроком. Поверят в него, купят его – буду только рад. За него и за «Динамо». Думаю, что за Ярмоленко следят не только «Бавария» и Анчелотти, но и другие хорошие клубы. Там очень важно доверие. Важно, чтобы все звезды сошлись. Вот этого я Ярмоленко и желаю».

Также о переходе капитана «Динамо» в «Баварию» говорили футбольные агенты Вадим Шаблий и Дмитрий Селюк.

Где еще кроме «Баварии» может пригодиться Андрей Ярмоленко.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца