Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Еще за месяц до окончания старого контракта договорились, что приедем с помощниками и подпишем новый»

Тренер прокомментировал возобновление УПЛ
Шевченко: «Еще за месяц до окончания старого контракта договорились, что приедем с помощниками и подпишем новый»
Андрей Шевченко / Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал в программе «Профутбол» новый контракт с УАФ и возобновление сезона УПЛ.

«Закончится старый контракт – новый вступит в силу. Мы договорились еще за месяц до окончания, что приедем с помощниками и подпишем контракт. Я не вижу здесь никаких проблем. Конечно, я в сборной остаюсь. Я уже давно подтвердил. У нас есть незаконченный турнир. Мы заслужили быть там. Думаю, УАФ и все болельщики остались довольны нашей работой. Мы – тем более. Мы верим в наших футболистов. Будем готовить команда к дальнейшим турнирам.

За футболом соскучился. Было приятно, что немцы открылись. За ним начали открываться. И украинский чемпионат в частности. Сейчас стартует уже Англия, Италия. Это важно. Жизнь возвращается. Ситуация начинает контролироваться. Я очень рад приехать в Киев, посетить друзей.

Игрокам надо еще несколько игр, чтобы набрать форму. Это нормальный физиологический процесс. Через пару игр и скорости поднимутся, и интенсивность. И мы увидим совершенно другие скорости. Футболисты дома занимались, поэтому мы по скайпу общались, по телефону. Сейчас для них важно набрать оптимальную форму. Надеюсь, в скором будущем вернутся болельщики на трибуны, потому что смотреть футбол без них – немного непривычно. Думаю, все вернется в норму. И второй волны не будет. И мы все вернемся в нормальную жизнь».

Новый контракт с Шевченко рассчитан до 2022-го года.

Источник: dynamomania.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца