Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Это будет решающий матч, как для нас, так и для исландцев»

Тренер сборной отметил достаточное количество хороших футболистов у соперника
03 сентября 2017г. 15:55
Фото - сайт ФФУ



Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что у Исландии будет очень сильная поддержка в предстоящем матче отбора к чемпионату мира-2018. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины:

«Прекрасно понимаю, каким будет настроение у исландцев, какой будет поддержка их болельщиков в родных стенах. Мы убедились в этом на чемпионате Европы 2016 года.

Еще и недавно Гильфи Сигурдссон перешел в «Эвертон» за 45 миллионов фунтов. Это говорит о присутствии достаточного количества квалифицированных футболистов у Исландии.

Исландцы будут мотивированы, это будет решающий матч и для них, и для нас. Считаю, что судьба путевки на мировое первенство будет решаться в последних играх.

Надеюсь, что Гармаш сможет сыграть в Исландии, но если у него не спадет температура, то будет неправильно заставлять парня лететь 6,5 часов на выездную игру. Надеемся, что он выздоровеет и поможет нам».

Напомним, что хавбек сборной Денис Гармаш все же выздоровел и сможет помочь команде в матче с исландцами, который состоится 5-го сентября в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца