Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Мы постоянно в контакте с Селезневым»

Наставник сборной Украины отметил важность товарищеских матчей
Андрей Шевченко / Фото - Динамомания 

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что процесс смены поколений в команде должен происходить плавно, поэтому в коллективе есть опытные футболисты.

«Товарищеские игры были очень нужные, информативные. С Саудовской Аравией мы провели много замен – это было необходимо для того, чтобы оценить состояние ребят. А с Японией была задача сыграть на результат, который был добыт. Не всех удалось просмотреть. В первую очередь, это касается Яремчука, который получил травму буквально накануне сборов. Состав постепенно меняется, приходят новые игроки. Я убежден, что процесс смены поколений должен происходить плавно, поэтому в команде есть те, кто делится опытом и подает пример».

Сейчас у сборной Украины есть проблема с забивным форвардом. Не рассматриваете ли кандидатуру Евгения Селезнева, который регулярно забивает в турецком чемпионате?

«Мы постоянно на контакте с Женей, он в нашей обойме. Я хорошо знаю его игру. У нас не такой широкий выбор на этой позиции. Кравец, Беседин, вызывался Коломоец, но он тоже залечивает травму, возможно, появится Яремчук. Уже непосредственно перед майским сбором команды просмотрим каждого из игроков и определим кандидатов на вызов в сборную».

Напомним, что «сине-желтые» проведут спарринг с Турцией 20-го ноября

Источник: apostrophe.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 декабря 2020г. 13:46
Мы вынуждены принять меры  

Подробнее по ссылке: [ссылка удалена]
22 августа 2020г. 13:59
Ваша работа успешно оплачена! Войдите в личный кабинет с паролем d3K7m1V0N  

Подробнее по ссылке: [ссылка удалена]

Букмекер месяца