Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Шевченко рассчитывает на Яремчука

В игре с Чехией для украинцев важной будет реализация моментов
16 октября 2018г. 13:10
Роман Яремчук / Фото - footboom.com

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне игры в Лиге наций против сборной Чехии отметил в интервью телеканалам Футбол 1/2, что в данном матче на первый план будет выходить реализация, а потому он очень рассчитывает на набравшего хорошую форму нападающего Романа Яремчука.

«Сегодня он показывает хороший футбол. Конечно, от него все будут ждать забитых мячей. Он должен успокоиться. Голы придут. Самое главное для нас – чтобы он выполнял те задания, которые мы перед ним ставим, и где-то немножечко повысил свою реализацию. Он двигается очень хорошо, работает на команду, моменты у него есть. Желаю ему удачи и воплотить один из своих моментов в забитый мяч. Я знаю, что он давно этого мяча ждет, поэтому желаем ему забить победный мяч». 

Напомним, что защитник сборной Чехии признался, что чехи планируют взять реванш за домашнее поражение от украинцев. Также высокий уровень игры нашей сборной отметил наставник чехов.

Матч Украина – Чехия смотрите онлайн на нашем сайте, текстовая трансляция игры также доступна на XSPORT.ua. Начало – в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца