Вчера 6

Шевченко: «В некоторых эпизодах мы отдавали инициативу»

Наставник национальной команды - о победе над финнами
Андрей Шевченко / фото - канал "Футбол 1"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал исход матча квалификации к чемпионату мира-2018 против Финляндии (1:0).

«Я очень доволен результатом, мы здорово закончили год, который был тяжелым для нас. У нас нелегкая группа, за это время у нас было много изменений, но мы выстояли и одержали сегодня победу – это самое главное.

В первом тайме было всего несколько ошибок. Во втором тайме поле не дало нам возможности контролировать мяч, также сказалась усталость, хотя сопернику мы ничего не дали создать. В некоторых эпизодах мы отдавали инициативу, не контролировали мяч, играли менее агрессивно, усталость сказалось. Но самое главное – это сегодняшняя победа.

Усталость появилась от того, что ведущие игроки играют в еврокубках, у них напряженный период в конце года».

Напомним, что XSPORT.ua вел текстовый онлайн матча.

Источник: footballua.tv