Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевченко впервые после увольнения обратился к фанатам и игрокам «Дженоа»

Украинца отправили в отставку
Шевченко впервые после увольнения обратился к фанатам и игрокам «Дженоа»
Андрей Шевченко / фото - AC Genoa

Бывший тренер «Дженоа» Андрей Шевченко впервые высказался о своем увольнении из генуэзского клуба. Украинца цитирует Tuttosport.

«За эти два месяца с моим штабом мы сделали все, что могли. Главное, чтобы не было стыдно смотреть в зеркало, и я знаю, что могу это делать.

Прежде чем уйти, я скажу кое-что важное о «Дженоа». Я молодой тренер, но кое-чего достиг в футболе, за свою карьеру видел много стадионов во всех уголках мира.

Я никогда раньше не видел такого стадиона, как «Луиджи Феррарис»: он необыкновенный, потому что болельщики «Дженоа» необыкновенные.

Вы должны попытаться спасти место в Серии А для них. За этих ребят, которые каждый раз создают невероятную атмосферу и никогда не бросали нас посреди трудностей».

Специалист проработал в Генуе лишь 69 дней. По информации СМИ, он получит компенсацию в 20 миллионов евро.

Напомним, в «Дженоа» объяснили, почему уволили Шевченко.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 января 2022г. 01:08
Как же иногда хочется, чтобы Шевченко взял, да вместо протокольной речи, сказал всё так, как есть на самом деле. Насколько все привыкли лицемерить на этом уровне - даже толики правды нет в его словах. Я его понимаю - сказать всё обо всех - это уже перед тем, как полностью закончить с футболом и жить обычной жизнью. Но так хочется на всю эту сраную BBC Sport, Euronews, CNN и т д - взять им и сказать, что жопа - это жопа, а не "научился чему-то и достиг чего-то". Но времена не те. Срочно Михаила Горбачёва и так далее - иного выхода нет. И уже не будет. Либо Михаил Горбачёв, либо полная жопа всей планете. Доказано.

Букмекер месяца