Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Ярмоленко в пятницу будет работать по индивидуальному графику»

Тренер сборной Украины – о предстоящем матче против Чехии
12 октября 2018г. 18:14
Андрей Шевченко / ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал предстоящий матч группы Лиги Наций против сборной Чехии.

«Хочу обратиться к болельщикам. Нам нужна ваша поддержка. Рассчитываем на полный стадион. Рады вновь быть в Харькове, давно тут не играли. Надеемся, что нас тут очень поддержат, а мы покажет хороший футбол.

Изменилась ли игра чехов с новым тренером? Нам всю информацию даст завтрашняя игра Чехии со Словакией. Посмотрим. Время у нас есть. Мне сейчас хочется определиться с теми, кто будет готовиться к матчу, а уже затем будет решать, кто сможет выйти на поле.

В игре с Италией дали возможность проявить себя всем игрокам. Получились два разных тайма. Во втором сборная сыграла более лучше, компактнее и организованнее. Ребята стараются. На подготовку к тому матчу у нас было не так уже и много времени, но мы потратили его рационально и с пользой.

Я поговорил уже с Кулачем. Мне приятно, что он присоединился к нам. У нас сразу несколько игроков травмировались и был очень необходим игрок для конкуренции. Он находится в хорошей форме, получал много игровой практики, в частности, в матчах «Ворсклы» в Лиге Европы.

Ярмоленко сегодня будет работать по индивидуальному графику. Надеюсь, что с завтрашнего дня, когда у нас состоится две тренировки, все игроки будут в строю».

Игра пройдет 16 октября в Харькове. Игру обслужит литовская бригада арбитров.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца