Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Ребята вышли из отпуска с хорошим настроением»

В расположении клуба находятся шесть потенциальных новобранцев
Шевчук: «Ребята вышли из отпуска с хорошим настроением»
Вячеслав Шевчук / фото - olimpik.com.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Вячеслав Шевчук поделился планами на тренировочные сборы команды и рассказал о потенциальных новичках. Слова Шевчука приводит клубная пресс-служба.

«Сегодня мы работали первый день, ребята вышли из отпуска с хорошим настроением. К нам приехали несколько игроков на просмотр, с которыми мы должны определиться до первого сбора в Турции.

Приедут еще ребята. Просто невозможно смотреть потенциальных новичков в большой группе. Сейчас в нашем расположении шесть новых футболистов, будем просматривать по шесть-семь человек. Нам нужно усилиться, нужны молодые игроки, которые создадут хорошую конкуренцию и усилят нас.

Думаю, команду больше никто не покинет зимой.

Ребята получили подготовительную программу на отпуск. Сегодня мы увидели, что все занимались во время отдыха, уже подготовлены. За эти дни мы должны провести хорошую работу, чтобы ребята побегали, поработали над фитнесом, были в тонусе. Сейчас в Киеве идет снег, поэтому проводим втягивающую работу, а уже в Турции приступим к более интенсивной работе, будем играть спарринги».

Напомним, что «Олимпик» 10 января вышел из отпуска, а на 18-го числа отправится на первый тренировочный сбор в Турции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца