Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Украина должна была закрывать матч с Казахстаном в первые 25-30 минут»

Команда Петракова упустила победу
02 сентября 2021г. 15:00
Шевчук: «Украина должна была закрывать матч с Казахстаном в первые 25-30 минут»
Вячеслав Шевчук / Фото: Динамомания

Бывший игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук высказался о ничьей Украины и Казахстана (2:2) в матче отбора на ЧМ-2022.

Результат для сборной Украины неудовлетворительный. Для нас эта ничья, как поражение. А вот игрой украинцев я больше доволен, чем нет. Первые 25-30 минут действия команды Александра Петракова вообще были идеальными, нужно было закрывать игру в этот промежуток времени, но не хватило мастерства и хладнокровия. Чтобы избежать такой нервной концовки все предпосылки были во втором тайме, но свои выходы один на один не реализовали Матвиенко и Соболь… Очень обидно, что оба гола наша команда пропустила одинаковых, как под копирку.

- Опять же, по игре сборная Украины на две головы превосходит Казахстан, но почему в отборочном турнире мы потеряли четыре очка в матчах с этим соперников?

— Желания победить у наших футболистов, было хоть отбавляй, но, повторюсь, не хватило мастерства и хладнокровия. Тем более что защитники, тот же Матвиенко и Соболь крайне редко в матчах имеют такие возможности забить, в основном игроки выполняют фланговые передачи или замыкают дальнюю штангу. Но даже без этих моментов мы были ближе к победе, чем Казахстан к ничьей.

Обзор матча Казахстан – Украина.

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца