Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шиндер: «До этого забивал «Александрии», так что попытаюсь сделать это снова»

Форвард «Миная» решительно настроен на матч 15-го тура УПЛ
Шиндер: «До этого забивал «Александрии», так что попытаюсь сделать это снова»
Антон Шиндер / Фото: fcminaj.com

Нападающий «Миная» Антон Шиндер подвел итоги матча 14-го тура УПЛ со «Львовом» и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Александрией».

Надо игру со «Львовом» забыть. Были и хорошие моменты, и плохие. Да, мы проиграли, но много атаковали. Не повезло – то штанга, то перекладина. Допустили индивидуальные ошибки, из-за них нам забили.

С «Александрией» всегда играть тяжело. Тем более на их поле. Это очень сильная, мобильная, физически готова команда. Нам надо в этих компонентах им не проиграть. Если будем готовы морально и психологически и отдадим все силы, тогда сможем добыть там очки.

Когда мы играли у них в гостях на Кубок, тогда у нас была английская неделя: играли в субботу-среду-субботу. Это где-то сказалось, и мы проиграли 0:3. Но сейчас мы отдадим все силы на поле. Нам некуда деваться уже, терять очки нельзя.

Не считаю количество своих забитых голов. Где-то 35, кажется, уже есть, забитых в УПЛ. Придется пересчитать. Хочется в каждой игре забивать, помогать команде. Если не получается забить, то отдать пас. От игры к игре стараюсь все больше принести пользы команде. Да, забивал уже «Александрии», поэтому попробую сделать это еще раз.

Матч «Александрия» – «Минай» в рамках 15-го тура УПЛ состоится 20 февраля в 17:00.

Источник: fcminaj.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца