Завтра 16

Шоу имени Чечера - ничья «Ильичевца» и «Металлурга»

Мариупольский клуб благодаря автоголу защитника дончан, сумел добыть очко.
Капитан "Металлурга" отличился и голом и в свои, и в чужие ворота / sport.ua

Мариупольский «Ильичевец», проводящий свои домашние матчи на днепропетровском стадионе «Метеор», сыграл вничью в 20-м туре УПЛ с донецким «Металлургом».

Номинальные гости открыли счет на 40-й минуте матча, когда защитник и капитан донецкой команды Вячеслав Чечер оказался самым расторопным в штрафной площади мариупольцев.

Удалось сравнять счет команде Николая Павлова благодаря голу… всего того Вячеслава Чечера. После рикошета от капитана гостей на 14-й минуте второго тайма мяч залетел в ворота Паньква. Итоговый счет матча – 1:1.

«Ильичевец», добыв 8-е очко в сезоне, вернулся на 13-ю строчку в турнирной таблице, вновь сместив на последнее место « Карпаты» . Донецкий «Металлург» с 23 баллами в активе расположился на 8-й позиции.