Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шуфрич: «Мы играли в Премьер-лиге в прошлом чемпионате, будем играть и сейчас»

Президент «Говерлы» пообщался с XSPORT на тему предстоящего сезона, а также перспектив ужгородского клуба.
12 июня 2014г. 10:55
Нестор Шуфрич / telegraf.com.ua

Президент «Говерлы» Нестор Шуфрич накануне общего собрания Участников Премьер-лиги пообщался с XSPORT на тему перспектив ужгородского клуба в предстоящем сезоне. По словам Шуфрича, команда, как играла, так и будет играть в элите украинского футбола, в котором, по его мнению, как и ранее должны выступать 16 команд.

PC_mid_roll_banner

«Ситуация в футболе отображает ситуацию в стране. Чем сильнее страна, тем сильнее чемпионат. Нужно сделать все, для того чтобы вернуться к прежнему формату, где в Премьер-лиге играют 16 команд».

Также Нестор Шуфрич пролил свет на ситуацию, согласно которой «Говерла» может не пройти аттестацию на следующий сезон из-за задолженностей по зарплатам перед футболистами команды.

«Все это ерунда, мы играли в прошлом чемпионате, будем играть и сейчас. Я уверен в этом. Задолженности по зарплатам есть. Во многом это связано с тем, что в стране банковский кризис. Но я благодарен своим футболистам, которые играют не за деньги, а за клуб и терпят все это. У них есть терпение и я им за это благодарен».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца