Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шуховцев: «Челси» не на пике своих возможностей, но будет очень сложно»

Известный украинский голкипер считает, что матч против лондонцев – отличная возможность для «Динамо» реабилитироваться после игры с «горняками».
20 октября 2015г. 12:42
"Челси" опробовал газон на "Олимпийском" / fcdynamo.kiev.ua

Украинский голкипер Игорь Шуховцев, который ныне работает футбольным экспертом на ТВ, в своем блоге на XSPORT поделился мнением о предстоящем поединке киевского «Динамо» против лондонского «Челси».

«Сегодня киевское «Динамо» принимает на своем поле «великий и ужасный» «Челси». Наверное, всем понятно – будет очень сложно. Хотелось бы посмотреть не только красивый футбол, но и от этого красивого футбола получить результат! И хотя «Челси» сейчас вроде как не на пике своих возможностей, надо быть реалистами – очень будет сложно...

Для Киева это прекрасный шанс закрыть разгромное поражение от «Шахтера». Если команда покажет хорошую игру – сможет реабилитироваться перед болельщиками. 0:3 от принципиального соперника должны послужить для динамовцев «холодным душем». И Ребров, и президент клуба Игорь Суркис после финального свистка высказали хорошую мысль: с таким уровнем игры нельзя выходить против таких команд, как «Шахтер». Несомненно, держа в уме и предстоящий матч с «Челси»! Ведь такие команды не дают права на ошибку».

Со всеми новостями перед матчем «Динамо» - «Челси» вы можете ознакомиться тут.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца