Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Швед: «Тренироваться буду с основой «Севильи»

Новоиспеченный игрок испанского клуба рассказал о деталях трансфера.
06 августа 2015г. 18:27
dt.ua

Полузащитник «Севильи» Марьян Швед рассказал о подробностях своего перехода в испанский клуб.

«Еще перед отлетом в Севилью мне как раз снился этот переход. Но теперь это уже все стало реальностью, я очень рад, что все удалось уладить. Благодарен за все нашему клубу, никогда не забуду «Карпаты».

Об интересе «Севильи» узнал две недели назад. Знаю, что мной интересовались и другие клубы, но «Севилья» давно за мной следила. Конечно, такой интерес для меня был очень приятным.

Игорь Йовичевич о переходе узнал раньше меня. Уже после победного матча против «Олимпика» он подошел ко мне, поздравил и сказал, что я перехожу к «Севилью». Правда, я об этом никому ничего не говорил, пытался сам обдумать случившееся. Мистер еще сказал, что отлично понимает мои эмоции, ведь «Реал» купил его тоже в 18-летнем возрасте.

Насколько мне известно, «Севилья» сделала «Карпатам» хорошее предложение, которое устроило все стороны, меня в том числе. В частности, семья поедет в Севилью вместе со мной, так будет легче адаптироваться. Мой отец сказал, что на первых порах будет сложно, но это будет претерпеть. Уже известно, что играть я пока за дубль, но важно то, что тренироваться буду с основой.

Относительно Евгения Коноплянки, то еще перед отлетом в Испанию мой агент сказал, что Женя очень обрадовался когда узнал о трансфере, ведь будет хоть с кем-то поговорить. Но кроме этого, я понимаю, надо выучить испанский язык. Без этого сложно.

Я очень надеюсь, что мой переход станет стимулом для ребят, которые сейчас учатся в карпатовских школе. Если очень хотеть и настойчиво работать, то все задуманное станет реальностью.

Что я расскажу в «Севилье» о «Карпатах»? Прежде всего, то, что наши фанаты – лучшие в Украине. Ну разве я могу что-то плохое о «Карпатах» сказать? Я тут с семи лет.

Очень надеюсь, что успею увидеться с Василием Леськивым и пойти с ним на кофе. Это мой первый тренер, который помог мне и подготовил к большому футболу».

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца