Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Сидорчук: «Динамо» все лучше воплощает на поле принципы Луческу»

Капитан киевлян – о звании лучшего в марте, нынешней игре команды и будущем
Сидорчук: «Динамо» все лучше воплощает на поле принципы Луческу»
Сергей Сидорчук / Фото - ФК Динамо Киев

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал звание лучшего игрока команды в марте. Также футболист проанализировал нынешнюю игру «бело-синих» и поделился взглядом на ближайшее будущее.

Если честно, я не большой сторонник индивидуальных наград, отношусь к ним спокойно. Приятно, что те голы, которые я забил, принесли команде победы и очки в копилку.

Можно сказать, что в плане командных взаимодействий, принципов игры, которым учит нас Луческу, последний период стал продуктивным. Со временем команда все лучше воплощает на поле эти принципы, которые Мистер стал прививать нам с первых дней своей работы в клубе.

Речь идет не о понимании, с этим мы освоились быстро, а именно в воплощении на футбольном поле. К слову, мой гол «Заре» – тому подтверждение, поскольку сработала именно та комбинация, которую мы наигрывали на тренировках, при розыгрышах угловых.

Андриевский попытался забить такой же мяч с «Динамо» Бухарест? Не только он, и Карлос де Пена бил таким образом после розыгрышей угловых.

Гол красивый, но самое главное, что он при этом еще и важный. А по красоте, пожалуй, поставил бы его на одном уровне с голом, который я забил в ворота «Шахтера» дальним ударом в матче Кубка Украины прошлого сезона.

Насыщенный месяц? Считаю, что не нужно смотреть на месяц вперед. Когда остается не так много игр до конца сезона, нужно действительно жить от игры к игре. И это не просто дежурные слова, а сейчас действительно так и будет. И после каждой игры уже думать о следующем сопернике.

На этой неделе у нас матч с «Александрией», и мы думаем только о том, как выиграть в этом матче. А о месяце в целом можно будет поговорить уже в конце – что получилось, а что нет. Надеюсь, что все у нас получится.

Игру 20-го тура чемпионата Украины можно будет посмотреть 4 апреля на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Александрия» – «Динамо» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:30.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца