Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лучший способ победить «Байер» – играть в футбол

Наставник «Атлетико» пообщался с журналистами накануне матча Лиги чемпионов.
Симеоне готов к бою / www.sports.ru

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера», сообщает официальный сайт UEFA.

«Тройка атакующих игроков «Байера» очень быстрая, и удачная игра на подборах и отскоках помогает им использовать свою скорость на последней трети поля. Мы знаем, что должны найти способ противостоять этому, хотя в первом матче в Германии нам это не удалось.

Если мы не пропустим, но в то же время и сами не забьем, то ничего хорошего не выйдет. Наша цель – выиграть матч. Я надеюсь на поддержку трибун, которая нам помогала достичь многих успехов. Не хочу, чтобы стадион замолкал хотя бы на минуту.

Коке – один из лучших полузащитников по уровню чтения игры. Когда он показывает свои лучшие качества, мы действуем более динамично. «Байер» играет в вертикальный футбол, прямолинейный. Их атакующая группа обладает большой скоростью, поэтому нам надо избегать тех ситуаций, с которыми мы не смогли справиться в первом матче.

Лучший способ победить – играть в футбол. В футболе, как и в жизни, бывают неудачи. Но мы должны продолжать работать и верить в свои идеалы. Нам нужно сохранять спокойствие», – сказал Симеоне.

Напомним, что за ответным противостоянием испанского и немецкого клубов вы сможете следить в видеотрансляции, которая будет доступна на XSPORT.ua.

Диего Симеоне
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца