Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Симеоне – об игре с «Ливерпулем»: «Нам придется помучиться»

Тренер «Атлетико» заявил, что никогда ранее не был на «Энфилде»
Симеоне – об игре с «Ливерпулем»: «Нам придется помучиться»
Диего Симеоне / Фото: Getty Images

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал предстоящую встречу с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«В определенных ситуациях нам придется помучиться, но у нас тоже будут свои моменты. Вы видели за последние восемь лет, что мы умеем, и нам нужно будет показать, что завтра мы все еще на это способны.

Мы встретимся с великолепной командой, которая демонстрирует свои способности с тех пор, как Юрген Клопп принял ее. Я никогда не был на «Энфилде» – ни как тренер, ни как игрок. Мне еще никогда не доводилось играть на таком великолепном стадионе, где выступает команда с настолько богатой историей. Арена придает им энергии.

Не опасаемся ли, что матч может пройти без болельщиков? Это слухи. Надеюсь, матч пройдет при болельщиках. Это было бы несправедливо по отношению к «Ливерпулю».

Не повторится ли то, что было в Турине? Есть ли план Б? Конечно, план Б у нас есть. В Турине мы не могли играть и бороться. Здесь мы постараемся сделать все, чтобы пройти в следующий раунд.

В последние годы достижения «Ливерпуля» здесь на высоком уровне. Игра потребует от нас концентрации. Если у нас будет возможность создать им проблемы, мы сделаем это»

Игра «Ливерпуль» – «Атлетико» состоится 11-го марта на «Энфилде» в 22:00 по киевскому времени.

Видео трансляция матча «Ливерпуль» – «Атлетико».

Источник: sports.ru Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца