Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Симеоне: «У нас есть единственный шанс на чемионство – победа на «Камп Ноу»

Уик-энд в чемпионате Испании будет очень жарким
Симеоне: «У нас есть единственный шанс на чемионство – победа на «Камп Ноу»
Eurosport

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от встречи с «Барселоной» в ближайшем туре испанской Примеры. Слова специалиста приводит Marca.

«Наша единственная возможность сохранить шансы на чемпионство – только победа на «Камп Ноу». Все зависит от завтрашнего матча. То, что мы отстаем от них на шесть очков, не очень помогает. Тот факт, что мы ближайший преследователь «Барселоны», заставляет игроков усердно трудиться.

Месси? Мы испытываем к нему уважение, но не страх. Его штрафные – это чистейшее качество. Есть моменты, когда нужно действовать как можно аккуратнее, и это происходит с Месси.

В «Барселоне» есть определенная иерархия. Их тренер проводит выдающуюся работу. В прошлом году с ними, к сожалению, случилось в Риме то же самое, что с нами в Турине в этом году. В этом сезоне он находится в завидной ситуации. Финал Кубка, лидерство в чемпионате с большим отрывом, четвертьфинал Лиги чемпионов.

Очень сложно приучить игроков к победам и постоянно выигрывать. Вальверде проводит выдающийся сезон с теми игроками, которые есть в его распоряжении».

Матч «Барселона» – «Атлетико» смотрите онлайн на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца