Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Скандальный российский журналист Уткин оскорбил экс-тренера львовских «Карпат»

Одиозный эксперт сравнил Кононова и Тедеско
10 декабря 2019г. 10:42
Скандальный российский журналист Уткин оскорбил экс-тренера львовских «Карпат»
Василий Уткин / Фото: Twitter

Российский комментатор и журналист Василий Уткин на своем канале в Youtube сравнил бывшего тренера «Спартака» Олега Кононова и нынешнего – Доменико Тедеско.

«Я совершенно не уверен, что с Тедеско «Спартак» ожидает провал. У каждого тренера есть соревновательный период, и он приходит выполнять определенную задачу. Я не вижу необходимости сравнивать Кононова с Тедеско, потому что Тедеско – тренер, а Кононов был поп. Тедеско разговаривает футбольными категориями. Он объясняет всё с футбольной точки зрения. Безусловно, он делает ошибки, и у меня нет никакой уверенности в том, что он справится, но Тедеско говорит о построении, о готовности, говорит о том, что у него уже есть хорошая группа игроков и других ему не надо.

А что говорил Кононов? Он успел назвать три состава, более-менее его удовлетворяющего. И ничего не получилось. Кононов говорил о терпении, о том, что нужно верить и перетерпеть, говорил о доверии со стороны руководства. Это поповские разговоры, а не тренерские. Кононов – поп. Вот кем он показал себя на протяжении работы со «Спартаком». Даже его пиджак – разновидность сутаны. А Тедеско – тренер. Хороший или плохой, но тренер. У него тренерские мысли в голове, его можно обсуждать».

Напомним, Олег Кононов также работал в львовских «Карпатах».

Ранее Уткин оскорбил форварда сборной Украины Романа Яремчука. Он сделал это несколько раз.

Источник: Чемпионат.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца