Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Скрипник: «С «Шахтером» надо было терпеть. Команда выполнила работу на сто процентов»

Тренер «Зари» – о победе над «горняками»
Скрипник: «С «Шахтером» надо было терпеть. Команда выполнила работу на сто процентов»
Фото: shakhtar.com

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал пресс-службе клуба победу луганчан над «Шахтером» (1:0) в матче 16 тура УПЛ.

В чем секрет успеха вашей команды в сегодняшнем матче?

«Во-первых, это боевой дух, который у нас присутствовал. Мы понимали, что соперник играл еврокубковый матч и, может быть, эмоционально будет не так правильно настроен. Но в физическом плане мы такие же поединки проводили и знаем, что второй тайм всегда будет легче. Надо было терпеть, что мы и делали.

Искали шансы впереди. Я удивлен, конечно, что мы вдесятером этот шанс нашли, но хочу сделать большой комплимент команде, которая не просто установке следовала, а выполнила работу на сто процентов».

Удаление помогло вашей команде победить?

«Хочется всегда выступать в оптимальном составе. Конечно, перестраиваешься и больше играешь против мяча. Получилось так, как получилось. Мы рады, что с нами это случилось. Мы уже четыре матча не проигрываем «Шахтеру» и очень довольны результатом».

Что эта победа значит для вашей команды?

«Как и любая победа, только придает уверенности в работе, которую мы делаем. Обыграть «Шахтер» – это уже хорошее достижение».

«Заря» уступает лишь 4 очка «Шахтеру» в таблице, имея игру в запасе.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца