Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Скрипник: «В УПЛ нужно сделать паузу»

Тренер «Зари» поддержал коллегу из «Шахтера»
Скрипник: «В УПЛ нужно сделать паузу»
Виктор Скрипник / Фото: УПЛ

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу над «Шахтером» (1:0) в 23-м туре УПЛ и призвал временно приостановить чемпионат из-за угрозы коронавируса. Слова специалиста приводит пресс-служба луганчан.

«Рады, что обыграли «Шахтер». Не каждый раз обыгрываешь эту команду. Мы дважды в первой части играли и при хорошей игре дважды уступили. Сегодня нам удалось победить, и вся борьба еще впереди. Готовимся с позитивом. Такие игры добавляют уверенности на будущее. Сегодня нам действительно улыбнулось счастье обыграть такую команду, как «Шахтер». Мы у них учимся и проводим хорошие игры. Из этих игр мы больше берем позитива и больше развиваемся.

Мы первый раз играли без болельщиков. Это накладывает негативный отпечаток. Когда ты играешь дома и видишь, что трибуны живут и поддерживают твою команду, от этого всегда легче.

События, которые происходят во всем мире, накладывают отпечаток. Если сейчас будет пауза и мы понимаем, что чемпионат не заканчивается, то готовимся дальше. Подождем вторника. Мы готовы ко всему. К паузе или приостановке чемпионата.

Я думаю, что нужно сделать паузу. Давайте успокоимся, а потом все вместе с болельщиками наиграемся в футбол. Будем радоваться футболу, а не переживать за то, что сейчас происходит в мире. Лучше сделать паузу и дождаться того момента, когда все вместе будем радоваться спорту. Вся борьба еще впереди. Мы с пониманием отнесемся к любому предстоящему решению и ждем вторника».

Ранее остановить УПЛ призвал и главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца