Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

СМИ, которые поддерживают «Динамо», раскритиковали нас за матч с «Баварией»

Наставник «горняков» пожаловался на критику украинской прессы.
09 марта 2015г. 13:30
Мирча Луческу / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью официальному сайту UEFA пожаловался на украинскую прессу, которая, по его мнению, раскритиковала матч «горняков» против «Баварии».

«Международная пресса рассматривает этот результат как положительный для нас и как разочарование для «Баварии». С другой стороны, украинская пресса, которая поддерживает киевское «Динамо», конечно, раскритиковала нас. Они предпочли бы «Шахтер», который играет в остроатакующий футбол, предоставляя шансы «Баварии» для контрнаступлений. Я действительно не знаю, что они хотели бы увидеть в этом матче. 

Для меня это был хороший поединок. Мы демонстрировали достойный футбол, и игра была достаточно равной. Даже редкие шансы «Баварии» стали результатом наших собственных технических ошибок. Некоторые передачи были перехвачены оппонентами, что было конвертировано в потенциально голевые моменты. Но «Бавария» нанесла только один удар по воротам, как и мы. Думаю, итоговый результат отражает игру, которую команды показали на поле. 

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что нам будет чрезвычайно тяжело в Мюнхене. «Бавария» не может позволить себе выбыть из турнира на такой ранней стадии. Финал Лиги чемпионов пройдет в Берлине, и мюнхенцы будут делать все возможное, чтобы оказаться там. Мы же со своей стороны постараемся оставить хорошее впечатление о «Шахтере» благодаря нашей игре».

Мирча Луческу
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 марта 2015г. 15:20
опять тупорылый румын забрехался
9 марта 2015г. 14:11
Брехун цыганский! За ложь тебя ждёт наказание в виде разгрома от баварии, от тогда ты услышишь всю критику и правду не только от динамовских но и от своих любимых журналистов!=]

Букмекер месяца