Вчера 5
Завтра 6

Соболь: «Особых заданий в перерыве главный тренер перед нами не ставил»

Защитник сборной Украины отметил, что команда могла выиграть у Саудовской Аравии
Эдуард Соболь и Андрей Шевченко / Фото - ФФУ

Защитник «Славии» и сборной Украины Эдуард Соболь после ничьей в спарринге с Саудовской Аравией (1:1) сказал, что, несмотря на статус товарищеского матча, «сине-желтые» настраивались на победу. Соболя цитирует официальный сайт ФФУ:

«Если сравнивать два тайма, то в первом наша сборная сыграла намного лучше. После перерыва мы прижались к своим воротам, но хочу отметить, что моменты у нас все же возникали, и команда вполне могла выиграть этот матч.

Каких-то особых заданий в перерыве главный тренер перед нами не ставил. Все, что нужно, было сказано предварительно на теоретических занятиях. Дело флангового защитника — надежность в обороне и, при случае, помощь в атаке.

Хотя это и товарищеский поединок, но команда серьезно настраивалась на победу вчера. К сожалению, не сложилось. Будем готовиться к поединку с Японией не менее серьезно».

Отметим, что видеообзор матча Украина – Саудовская Аравия доступен на нашем сайте.