Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Соль: «Что меня кормит, так это голы»

Форвард «Динамо» рассказал о выступлениях в Испании
Соль: «Что меня кормит, так это голы»
Фран Соль / фото - Динамо Киев от Шурика

Форвард «Динамо», выступающий в аренде в «Тенерифе» Фран Соль поделился впечатлениями от выступлений в Испании, а также сравнил испанский и украинский футбол. Цитирует Соля портал DeporPress.com.

«Что меня кормит, так это голы. Но надо адаптироваться к стилю игры, что непросто. Испания – другой мир по сравнению с Нидерландами и Киевом, но я стараюсь адаптироваться. Я полностью осознал, насколько сложно здесь, какие тут сложные соперники, и как часто судьи останавливают игру. Для свистка хватает одного крика, меня это злит. Надеюсь, смогу забить больше, чем в прошлые годы, но это будет сложно после того, как я забил 16 мячей за «Виллем». Мне достаточно забивать голы, которые приносят нам очки. Но если я дойду до 16, то это будет отличное число.

Я не люблю искать оправдания, а предлагаю решения. Если мне придется больше пробежать или чаще пойти в единоборство, я это сделаю. Я бы хотел иметь два или три голевых момента в каждой игре и забивать больше голов, но мы – команда, где наша сила – игра в защите, поэтому у нас меньше моментов».

Напомним, Соль поделился планами на ближайшее будущее.

 

Источник: Tribuna.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца