Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сол Кэмпбелл: «Я один из величайших умов в футболе, и мой потенциал растрачивается впустую»

Легендарный английский защитник хочет заполучить тренерскую работу
22 февраля 2018г. 21:13
Сол Кэмпбелл / talkSPORT

Бывший защитник «Тоттенхэма», «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл считает, что легко бы смог добиться успеха на тренерском поприще. Слова 43-летнего британца приводит Talksport:

«Я уверен, что тренировать футбольный клуб не так сложно, как заниматься ракетостроением. Если ты достаточно умен и быстро учишься, то довольно скоро, через 2-3 игры, поймешь, что нужно команде, чтобы сохранить прописку в дивизион, подняться в таблице выше, пробиться в плей-офф или даже стать первым.

Я не могу поверить: я один из величайших умов в футболе, и мой потенциал растрачивается впустую из-за отсутствия практики или, может быть, из-за того, что слишком часто выражаю свое мнение.

Посмотрите на Германию – там любят людей, которые выражают свое мнение. Там они получают работу.

Я обращался в «Оксфорд», но меня не взяли. Возможно, из-за нехватки опыта. Но это замкнутый круг. Опыт? Как мне получить опыт? Нужна работа, чтобы получить опыт.

Я не хочу опускаться слишком низко, не хочу работать под чьим-то началом и думать: «Что я здесь делаю?» Я хочу сам руководить командой».

Напомним, другой известный британский защитник Рио Фердинанд намерен стать боксером, и уже даже бросил вызов экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца